Nehmen Sie Kontakt zu uns auf:

Autohaus Bischoff GmbH
Boostedter Str. 368
24539 Neumünster

Tel.: (0 43 21) 2772
Fax.: (0 43 21) 2 56 60

E-Mail: info@bischoff-nms.de

Kontaktformular

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Ich bestätige, dass ich die Datenschutzrichtlinien gelesen habe und anerkenne.

Ich bestätige, dass ich die AGB Reparatur und die AGB Teile gelesen habe und anerkenne.

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Speicherung und Verarbeitung Ihrer Daten durch diese Website einverstanden.



Die Geschäftsleitung der Autohaus Bischoff GmbH

Frank P. Sirocko
Geschäftsleitung
Frank P. Sirocko
Tel.: (0 43 21) 84 00 920
sirocko@bischoff-nms.de
Cornelia Sirocko
Geschäftsleitung
Cornelia Sirocko
Tel.: (0 43 21) 84 00 920
sirocko@bischoff-nms.de

 

Das Verkaufsteam der Autohaus Bischoff GmbH

Carsten Roll
Ihr Ford-Verkaufsberater
Carsten Roll
Tel.: (0 43 21) 84 00 940
c.roll@bischoff-nms.de
Dirk Ludwig
Ihr Volvo-Verkaufsberater
Dirk Ludwig
Tel.: (0 43 21) 84 00 955
d.ludwig@bischoff-nms.de

 

Friederike Sirocko
Ihre Mazda-Verkaufsberaterin
Friederike Sirocko
Tel.: (0 43 21) 84 00 930
fr.sirocko@bischoff-nms.de
Marius Sirocko
Ihr Ford-Verkaufsberater
Marius Sirocko
Tel.: (0 43 21) 84 00 910
m.sirocko@bischoff-nms.de

 

Das Serviceteam der Autohaus Bischoff GmbH

Thomas Iwanuk
Werkstatt- und Serviceleiter
Thomas Iwanuk Kfz-Meister
Tel.: (0 43 21) 2772
t.iwanuk@bischoff-nms.de
Olaf Jacholke
Serviceberater Volvo
Olaf Jacholke
Tel.: (0 43 21) 84 00 960
o.jacholke@bischoff-nms.de

 

Sebastian Sirocko
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Sebastian Sirocko Kfz-Meister
Tel.: (0 43 21) 2772
s.sirocko@bischoff-nms.de
Mareike Lundius
Service-Assistentin
Mareike Lundius
Tel.: (0 43 21) 84 00 90
m.lundius@bischoff-nms.de

 

Ebba Beuck
Service-Assistentin
Ebba Beuck
Tel.: (0 43 21) 84 00 90
e.beuck@bischoff-nms.de
Carina Thomsen
Service-Assistentin
Carina Thomsen
Tel.: (0 43 21) 84 00 90
c.thomsen@bischoff-nms.de

 

Lisa Hansen
Service-Assistentin
Lisa Hansen
Tel.: (0 43 21) 84 00 90
l.hansen@bischoff-nms.de

 

Das Teilewesen der Autohaus Bischoff GmbH

Torsten Mommsen
Leiter Teile und Zubehör
Torsten Mommsen
Tel.: (0 43 21) 84 00 970
t.mommsen@bischoff-nms.de
Daniel Erben
Teile und Zubehör
Daniel Erben
Tel.: (0 43 21) 84 00 972
d.erben@bischoff-nms.de

 

Das Werkstatt-Team der Autohaus Bischoff GmbH

Markus Reich
Kfz-Mechaniker Ford
Markus Reich
Sven Behnk
Kfz-Mechaniker Volvo
Sven Behnk

 

Mirko Kührlein
Master Ford
Mirko Kührlein
Mario Windschuss
Kfz-Mechaniker Ford
Mario Windschuss

 

Martin Ohms
Master Mazda
Martin Ohms
Marcel Scholtz
Kfz-Mechatroniker
Marcel Scholtz

 

Knut Bartels
Kfz-Mechatroniker
Knut Bartels
Fabian Kahnert
Kfz-Mechatroniker
Fabian Kahnert

 

Alexander Hansen
Azubi Kfz-Mechatroniker
Alexander Hansen
Kilian Holtz
Azubi Kfz-Mechatroniker
Kilian Holtz

 

Silas Frenzel
Azubi Kfz-Mechatroniker
Silas Frenzel
Maximilian Ain
Azubi Kfz-Mechatroniker
Maximilian Ain

 

Luca Dietrich
Azubi Kfz-Mechatroniker
Luca Dietrich
Andre Allaut
Azubi Kfz-Mechatroniker
Andre Allaut

 

Paul Schuldt
Fahrzeugauslieferung
Paul Schuldt
Allegonda Schuldt
Raumpflege
Allegonda Schuldt

 

Stephan Glock
Fahrzeugpflege
Stephan Glock
Matthias Prasse
Waschanlage
Matthias Prasse

 

Jette
Aufpasser
Jette