Autohaus Bischoff Neumünster Team

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf:

Autohaus Bischoff GmbH
Boostedter Str. 368
24539 Neumünster

Tel.: (0 43 21) 84 00 90
Fax.: (0 43 21) 2 56 60

E-Mail: info@bischoff-nms.de

Kontaktformular

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Betreff

    Ihre Nachricht

    Ich bestätige, dass ich die Datenschutzrichtlinien gelesen habe und anerkenne.

    Ich bestätige, dass ich die AGB Reparatur und die AGB Teile gelesen habe und anerkenne.

    Die Geschäftsleitung der Autohaus Bischoff GmbH

    Frank P. Sirocko
    Geschäftsleitung
    Frank P. Sirocko
    Tel.: (0 43 21) 84 00 920
    sirocko@bischoff-nms.de
    Cornelia Sirocko
    Geschäftsleitung
    Cornelia Sirocko
    Tel.: (0 43 21) 84 00 920
    sirocko@bischoff-nms.de

     

    Das Verkaufsteam der Autohaus Bischoff GmbH

    Carsten Roll
    Ihr Ford-Verkaufsberater
    Carsten Roll
    Tel.: (0 43 21) 84 00 940
    c.roll@bischoff-nms.de
    Friederike Sirocko
    Ihre Mazda-Verkaufsberaterin
    Friederike Sirocko
    Tel.: (0 43 21) 84 00 930
    fr.sirocko@bischoff-nms.de

     

    Marius Sirocko
    Ihr Ford-Verkaufsberater
    Marius Sirocko
    Tel.: (0 43 21) 84 00 910
    m.sirocko@bischoff-nms.de
    Ruben Schäfer
    Auszubildender zum Verkaufsberater
    Ruben Schäfer
    Tel.: (0 43 21) 84 00 934
    r.schaefer@bischoff-nms.de

     

    Tamina Beckmann
    Auszubildender zur Verkaufsberaterin
    Tamina Beckmann
    Tel.: (0 43 21) 84 00 90
    t.beckmann@bischoff-nms.de

     

    Das Serviceteam der Autohaus Bischoff GmbH

    Thomas Iwanuk
    Werkstatt- und Serviceleiter
    Thomas Iwanuk Kfz-Meister
    Tel.: (0 43 21) 2772
    t.iwanuk@bischoff-nms.de
    Olaf Jacholke
    Serviceberater Volvo
    Olaf Jacholke
    Tel.: (0 43 21) 84 00 960
    o.jacholke@bischoff-nms.de

     

    Sebastian Sirocko
    Serviceberater Nutzfahrzeuge
    Sebastian Sirocko Kfz-Meister
    Tel.: (0 43 21) 84 00 937
    s.sirocko@bischoff-nms.de
    Marius Klemp-Jonton
    Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
    Marius Klemp-Jonton
    Tel.: (0 43 21) 84 00 933
    m.klemp-jonton@bischoff-nms.de

     

    Uwe Lichtenstein
    Serviceberater Mazda
    Uwe Lichtenstein
    Tel.: (0 43 21) 84 00 962
    u.lichtenstein@bischoff-nms.de
    Mareike Lundius
    Service-Assistentin
    Mareike Lundius
    Tel.: (0 43 21) 84 00 90
    m.lundius@bischoff-nms.de

     

    Nicolay Koch
    Service-Assistent
    Nicolay Koch
    Tel.: (0 43 21) 2772
    n.koch@bischoff-nms.de
    Steffen Jorewitz
    Service-Assistent
    Steffen Jorewitz
    Tel.: (0 43 21) 84 00 927
    s.jorewitz@bischoff-nms.de

     

    Die Buchhaltung der Autohaus Bischoff GmbH

    Ebba Beuck
    Buchhalterin
    Ebba Beuck
    Tel.: (0 43 21) 84 00 90
    e.beuck@bischoff-nms.de
    Lisa Hansen
    Buchhalterin
    Lisa Hansen
    Tel.: (0 43 21) 84 00 90
    l.hansen@bischoff-nms.de

     

    Das Teilewesen der Autohaus Bischoff GmbH

    Torsten Mommsen
    Leiter Teile und Zubehör
    Torsten Mommsen
    Tel.: (0 43 21) 84 00 970
    t.mommsen@bischoff-nms.de
    Daniel Erben
    Teile und Zubehör
    Daniel Erben
    Tel.: (0 43 21) 84 00 972
    d.erben@bischoff-nms.de

     

    Silas Frenzel
    Teile und Zubehör
    Silas Frenzel

     

    Das Werkstatt-Team der Autohaus Bischoff GmbH

    Markus Reich
    Kfz-Mechaniker Ford
    Markus Reich
    Sven Behnk
    Spezialist Elektro- und Hybridfahrzeuge, Karosserie Volvo
    Sven Behnk

     

    Mirko Kührlein
    Master Ford
    Mirko Kührlein
    Mario Windschuss
    Kfz-Mechaniker Ford
    Mario Windschuss

     

    Marcel Scholtz
    Kfz-Mechatroniker
    Marcel Scholtz
    Knut Bartels
    Kfz-Mechatroniker
    Knut Bartels

     

    Maximilian Ain
    Kfz-Mechatroniker
    Maximilian Ain
    Paul Schuldt
    Fahrzeugauslieferung
    Paul Schuldt

     

    Matthias Prasse
    Waschanlage
    Matthias Prasse
    Jette
    Aufpasser
    Jette Sirocko

     

    Oscar
    Spürnase
    Oscar Sirocko