Unser Serviceleiter Thomas Iwanuk und unser Serviceberater und VOLVO-Meister Olaf Jacholke freuen sich auf Ihren Besuch und beraten Sie gern.

Thomas Iwanuk
Werkstatt- und Serviceleiter
Thomas Iwanuk Kfz-Meister
Tel.: (0 43 21) 2772
t.iwanuk@bischoff-nms.de
Olaf Jacholke
Serviceberater Volvo
Olaf Jacholke
Tel.: (0 43 21) 84 00 960
o.jacholke@bischoff-nms.de

 

Sebastian Sirocko
Serviceberater Mazda
Sebastian Sirocko Kfz-Meister
Tel.: (0 43 21) 2772
s.sirocko@bischoff-nms.de
Helge Schnauer-Sirocko
Serviceberater
Helge Schnauer-Sirocko Kfz-Meister
Tel.: (0 43 21) 2772
h.schnauer-sirocko@bischoff-nms.de

 

Mareike Lundius
Service-Assistentin
Mareike Lundius
Tel.: (0 43 21) 84 00 90
m.lundius@bischoff-nms.de
Ebba Beuck
Service-Assistentin
Ebba Beuck
Tel.: (0 43 21) 84 00 90
e.beuck@bischoff-nms.de

 

Carina Thomsen
Service-Assistentin
Carina Thomsen
Tel.: (0 43 21) 84 00 90
c.thomsen@bischoff-nms.de
Lisa Hansen
Service-Assistentin
Lisa Hansen
Tel.: (0 43 21) 84 00 90
l.hansen@bischoff-nms.de

 

Terminanfrage Online
Rückruf-Service
Fahrzeugteile-Anfrage
Informationen